Новое на форуме
Oksana0801 Вчера в 22:36
фото

Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!
Про100торт - это продукция оптом от лучших производителей, в кондитерской и
хлебопекарной индустрии.Наш магазин для кондитеров, как профессионалов, так и
любителей, пр
Luluka Вчера в 21:20
Еще есть возможность приобрестилюбимую посуду по акционным ценам!!!
фото
КАТАЛОГ GIPFEL
ТАТЬЯНА* Вчера в 16:27
НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! ОТЛИЧНЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
ПО БЮДЖЕТНЫМ ЦЕНАМ!
ОТПРАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
фото
Евгения Везучая Вчера в 15:37
Компания COLIBRI BAGS приглашает к сотрудничеству организаторов СП !

Мы рады сообщить о появлении в ассортименте появился нового, очень популярный товара - прекрасные мягкие КИГУРУМИ!

C наступлением осенних холодов популярность Кигурум
Luluka Вчера в 14:25
СУМОЧКИ и РЮКЗАЧКИ выкупаем на этой неделе!фотоРюкзаки Anello - настоящая классика. Компактные, вместительные и водонепроницаемые. Подойдут как для городских прогулок и путешествий, так и для учебы в шко
modnodostupno.ru Вчера в 12:52
«МОДНОДОСТУПНО» — это недорогая одежда оптом для всей семьи
Оформление заказа через сайт https://modnodostupno.ru/ , также посетите нашу группу вконтакте- https://vk.com/modno.dostupno
Условия:
— Минимальная сумма
Luluka Вчера в 11:02
Очень удобная сумка-рюкзак для мужчин. 
Много кармашков ,отделение для ноута!В комплекте регулируемый по длине наплечный ремень. Съемные лямки рюкзака!! R.R.X. А40
фото
Luluka Вчера в 10:08
C 11.11 по 13.11 в компании VILATTE Стартует акция «Размер имеет значение!».Для размеров plus-size 50-58 - объявлена скидка 15% на новую коллекцию.фотоПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ ДО 13 ноября! Торопитесь!

Пылесосы для бассейна

Модератор: Ирина Значкова
Barsuchok
29 окт 2019 в 17:55
Приветствую всех, кто на форуме. Нужен совет. На днях на даче за городом заканчиваем строительство бассейна. Очень долго мечтали с семьей о нем, и вот наконец таки стройка подходит к концу. И так получилось, что уже холодает как раз. Встал вопрос консервации на зимнее время. Я не специалист, да и строительство вела фирма. Да и консервацию проведут специалисты. Друзья говорят, что мне теперь нужен будет пылесос для бассейна. Где такие вещи приобретаются, кто знает, а то я даже не представляю, где лучше покупать и каких фирм. И желательно не за все деньги мира. Я совсем не в курсе. Помогите советом, пожалуйста.
Мир всем
Barsuchok
06 ноя в 18:01
На сайте с: 29.10.2019
Владимир_34
31 окт 2019 в 21:52
Прочитал вашу тему и немного не могу вкурить. Что за пылесос для бассейна. Зачем он вообще нужен, в смысле для каких целей? Ф просто всегда думал, что пылесос предназначен для сбора пыли и мусора. А в бассейне он зачем?
Владимир_34
09 ноя в 21:50
На сайте с: 31.10.2019
Женя Лове
31 окт 2019 в 21:58
Круто что у вас есть бассейн у меня нет бассейна но надеюсь что скоро будет у моей сестры есть бассейн в загородном доме и пылесос вакуумный Pool Blaster MAX HD для бассейна она заказывала на сайте за 21401 рублей ей нравится как пылесос очищает бассейн!
Женя Лове
31 окт в 22:00
На сайте с: 31.10.2019
Barsuchok
06 ноя 2019 в 12:41
Строительство бассейна - это здорово. Теперь столько всего нового появилось в строительстве, что и не знаешь, что лучше выбирать, когда затеваешь стройку или капитальный ремонт. Я бы, наверное, лучше русскую баню построил. Меньше мороки и материалов. На счет оборудования для бассейна лучше со специалистами советоваться. Это довольно специфическое оборудование все-таки. Хотя вот попал случайно на статью про пылесосы для бассейна https://glavpooltorg.su/art/oborudovanie-dlja-bassejnov/pylesosy-dlja-bassejna/ много чего узнал интересного.
Мир всем
Barsuchok
06 ноя в 18:01
На сайте с: 29.10.2019
cerz
06 ноя 2019 в 14:29
Вообще иметь бассейн на даче это давняя моя мечта. Но все как то боязно было начинать ,самим тут не справится нужно нанимать специалистов. Вот в этом году все получилось нашли фирму, ребята постарались получилось все замечательно.Когда они мужу сказали о пылесосе для бассейна мы тоже сразу не поняли о чем речь, стало все понятно потом уж когда они нам объяснили .подсказали статью про пылесосы для бассейна тогда стало все понятно .Действительно век живи век учись.
cerz
09 ноя в 09:12
На сайте с: 06.11.2019
vutaluy24
06 ноя 2019 в 18:15 ответил участнику Barsuchok
Barsuchok пишет:Строительство бассейна - это здорово. Теперь столько всего нового появилось в строительстве, что и не знаешь, что лучше выбирать, когда затеваешь стройку или капитальный ремонт. Я бы, наверное, лучше русскую баню построил. Меньше мороки и материалов. На счет оборудования для бассейна лучше со специалистами советоваться. Это довольно специфическое оборудование все-таки. Хотя вот попал случайно на статью про пылесосы для бассейна https://glavpooltorg.su/art/oborudovanie-dlja-bassejnov/pylesosy-dlja-bassejna/ много чего узнал интересного.

Статья про пылесосы для бассейна что на сайте неплохая. Я даже и не знал что такие пылесосы есть) Сразу видно по фото что пылесосы хорошие и мощные, мне нравятся. Они отлично подходят для чистки бассейна.
vutaluy24
06 ноя в 18:11
kurul42
06 ноя 2019 в 18:27 ответил участнику vutaluy24
vutaluy24 пишет:
Barsuchok пишет:Строительство бассейна - это здорово. Теперь столько всего нового появилось в строительстве, что и не знаешь, что лучше выбирать, когда затеваешь стройку или капитальный ремонт. Я бы, наверное, лучше русскую баню построил. Меньше мороки и материалов. На счет оборудования для бассейна лучше со специалистами советоваться. Это довольно специфическое оборудование все-таки. Хотя вот попал случайно на статью про пылесосы для бассейна https://glavpooltorg.su/art/oborudovanie-dlja-bassejnov/pylesosy-dlja-bassejna/ много чего узнал интересного.

Статья про пылесосы для бассейна что на сайте неплохая. Я даже и не знал что такие пылесосы есть) Сразу видно по фото что пылесосы хорошие и мощные, мне нравятся. Они отлично подходят для чистки бассейна.

С этими пылесосами бассейн и правда будет всегда чистый. Мне особенно понравились роботизированные пылесосы, они занимают лидирующую позицию среди такого оборудования. Статья мне очень понравилась, побольше бы таких.
kurul42
06 ноя в 18:27
Саша Радчук
07 ноя 2019 в 01:08
вот интересно все таки про пылесосы, наша фирма отдельно скважину била одному человеку причем промышленую, што б быстро мог воду набирать. Ка то мне кажется што будь пылесос так эффективен врят ли нас наняли бы. неужто он и в самом деле так воду фильтрует што прям ее менять не нада? у меня нет своего бассейна потому не разбираюсь но интересно просто, у того человека на участке все как то не дешево выглядит ,а тут не пылесос а скважина ему нужна .
прочитал статью и был удивлен што даже робот пылесос для воды существует, полезная статья для общего развития.
Саша Радчук
07 ноя в 01:08
На сайте с: 07.11.2019
luciamadriz
07 ноя 2019 в 01:08
Нам нужно иметь большой бассейн, чтобы освежиться летом. Надувные бассейны для младенцев и детей младшего возраста, большие съемные бассейны и приподнятый спа-салон или джакузи, также обеспечивают часы веселья и отдыха.Поддержание их надлежащим образом необходимо для обеспечения хорошей долговечности продукта и благополучия тех, кто его использует, но это также упражнение в устойчивости. И то, что, каким бы небольшим пул он ни был, его очистка для очистки может быть типичной для ответственного потребителя, даже если это процедура, свободная от идеи приобретения уборщика.Союзником для быстрой и эффективной очистки является пылесос для бассейнов, которые даже не знали, что они существуют, и всегда будут содержать его в чистоте.
luciamadriz
07 ноя в 01:33
На сайте с: 07.11.2019
Bashkabezbashni
09 ноя 2019 в 16:59
Говорят специалисты, что помимо всего прочего нужно будет покупать оборудование для бассейнов. В том числе и для того, чтобы подготовить бассейн к зиме. И это не считая того, что нужно будет закупить оборудование, без которого просто не обойтись. Пылесос для бассейна, осушители разные. В общем, мне эту стройку не потянуть. Я не депутат, к сожалению);.
Bashkabezbashni
09 ноя в 16:59
На сайте с: 09.11.2019