Новое на форуме
Luluka Сегодня в 20:06
В модной индустрии асимметричные юбки пользуются особой популярностью.
фото
Из сезона в сезон меняются фасоны, ткани и актуальные цветовые решения, а именно этот предмет гард
Luluka Сегодня в 15:23
У каждой девушки бывают моменты, когда хочется выглядеть нежной, милой и воздушной. В этом вам поможет сумочка в нежной или яркой розовой
расцветке. Она способна добавить женственности любому образу, даже если
вы предпочтёте надеть джинсы.
фото
Luluka Сегодня в 14:11
Три разных по размеру сковороды решают вечную проблему объема приготовляемой еды. Все точно влезет, не в первую, так во вторую или
третью. Теперь этот набор стоит 4486руб!!! А еще месяц назад цена была 5786!
фото
Tri-Vira Сегодня в 09:48
У нас новая АКЦИЯ!
Только до 26.04.2018, всем сделавшим заказ на на сумму от 10000 руб, наша компания дарит скидку 10% на всю сумму заказа, при заказе от 3000 руб скидка составит 5%

ВАЖНО! Для получения скидки в комментариях к заказу необходимо у
Элла Сегодня в 05:47
Доброе утро!

фото

Если заходите в дом людей, то будьте там слепыми, а когда выходите – немыми.
Не ищите недостатки в доме, где вы находитесь, а, если увидели, – никому о них не говорите.

Поразмышляем?
Элла Сегодня в 05:44
Доброе утро, Страна!
Доброе утро, репчане!

фото

Все сложится.
Все встанет на свои места.
Все успокоится, получится и решится.
Не суетитесь!

Хорошего дня, хороших людей всем сегодня!
Анастасия Шпарло (Кузнецова) Сегодня в 05:23
Много летних новинок В ЗАКУПКЕ
Размеры 42-64

Платье. Размеры 52-60

фото
YAGODNAYA Вчера в 22:43

фото

Интернет-портал:«Каталог КИН», созданный совместно с компанией «Нескучные Игры»,
приглашает к сотрудничеству Организаторов Совместных Покупок.

Ассортимент «Каталог КИН» нас

Вход со старым паролем не возможен

Модератор: Ирина Значкова
Tanushka Murzajkina
24 авг 2017 в 12:16
Почему я не могу зайти на сайт новой версии со старыми данными? Пришлось заново пройти регистрацию. В итоге все мои заказы и репутация покупателя остались в старой версии. Как быть?
Tanushka Murzajkina
29 авг в 18:47
На сайте с: 24.08.2017
Светулёк
29 авг 2017 в 22:16 ответил участнику Tanushka Murzajkina
Tanushka_Murzajkina пишет:Почему я не могу зайти на сайт новой версии со старыми данными? Пришлось заново пройти регистрацию. В итоге все мои заказы и репутация покупателя остались в старой версии. Как быть?

+ я. Тоже все потеряно((( заново регистрируюсь, а мой ник уже занят((((
Светулёк
11 мар в 00:18
На сайте с: 29.08.2017
Администратор
31 авг 2017 в 23:42 ответил участнику Tanushka Murzajkina
Добрый вечер. К сожалению, при переезде на новую платформу сохранить личные данные не удалось. Остаётся только регистрироваться заново. Всех организаторов вы можете найти здесь: http://repka.ru/users?show=orgs
-----------------------
Panda naRepke!
Администратор
Администратор
Сегодня в 12:51
На сайте с: 10.07.2017
Анастасия11
12 окт 2017 в 00:44
Как стать, за ново организатором? Что то мне никто не отвечает(
Анастасия11
Организатор СП
02 апр в 15:00
На сайте с: 28.08.2017
Sokolovskaya-VV
12 окт 2017 в 05:35 ответил участнику Анастасия11
Здравствуйте! Заново отправляете анкету и ждете рассмотрения )))
Подпишись на мои новости, чтобы первым узнать о новинках, акциях и спец.предложениях НАЖМИ НА МЕНЯ )))
Мой большой пристрой http://repka.ru/users/282634/pristroy
Sokolovskaya-VV
Организатор СП
Сегодня в 11:36
На сайте с: 15.07.2017
Анастасия11
12 окт 2017 в 13:26 ответил участнику Sokolovskaya-VV
Почему то долго рассматривают и не отвечают на сообщения?
Анастасия11
Организатор СП
02 апр в 15:00
На сайте с: 28.08.2017
Sokolovskaya-VV
12 окт 2017 в 14:50
Только ждать )))
Подпишись на мои новости, чтобы первым узнать о новинках, акциях и спец.предложениях НАЖМИ НА МЕНЯ )))
Мой большой пристрой http://repka.ru/users/282634/pristroy
Sokolovskaya-VV
Организатор СП
Сегодня в 11:36
На сайте с: 15.07.2017
Юлика
08 дек 2017 в 21:07
Здравствуйте. Некоторое время не было возможности заниматься закупками, а потом не смогла зайти на сайт, зарегистрировалась заново. Статус организатора потерян. Как теперь его восстановить? У меня было 3 закупки, а теперь я даже не организатор.
Юлика
17 фев в 22:52
На сайте с: 05.08.2017
Fealkin
29 янв 2018 в 20:47
Не передать как я расстроена! Как то не получалось в течение года делать здесь покупки. А тут снова решила возобновить "шоппинг" - и сайт не пускает! Снова зарегистрировалась под тем же ником, а толку? Вся моя история покупок (немалая!) канула в лету. У меня было много закладок на любимых закупщиков, к которым я и хотела повторно обратиться. Где все это? Я ведь совсем не помню их имен и названий тем. Я в шоке от такой реальности.
Fealkin
30 янв в 03:37
На сайте с: 29.01.2018
Ирина Значкова
31 янв 2018 в 21:57 ответил участнику Fealkin
Fealkin пишет:Не передать как я расстроена! Как то не получалось в течение года делать здесь покупки. А тут снова решила возобновить "шоппинг" - и сайт не пускает! Снова зарегистрировалась под тем же ником, а толку? Вся моя история покупок (немалая!) канула в лету. У меня было много закладок на любимых закупщиков, к которым я и хотела повторно обратиться. Где все это? Я ведь совсем не помню их имен и названий тем. Я в шоке от такой реальности.

К сожалению нам всем пришлось пережить эту неприятность( Полистайте закупки, посмотрите форум - возможно вы вспомните у кого делали заказы раньше, большинство организаторов здесь под теми же именами
Обязательно подпишитесь на новости здесь [перейти]
Ирина Значкова
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 13.07.2017
TEONA1604
28 фев 2018 в 17:54
Друзья вижу не первая с такой проблемой,потеряна страница,подписчики история заказов и мои любимые продавцы,в общем все(((((хотя почти с самого начало была с вами(( ну чтож только сегодня удалось мне заново создать страницу и начать все с чистого листа!!! Девочки с красивыми нарядами добавляйтесь,будем заново знакомиться со всеми,особенно "старенькие" организаторы))))
TEONA1604
28 фев в 19:47
На сайте с: 28.02.2018